
LED фонарь консольный 100Вт IP65 6400K - купить Украина
1 480 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 53653
- +380 (99) 359-11-08
Мощный, практичный и выносливый уличный консольный светильник запросто решит все ваши вопросы с освещением. Он способен работать в интенсивном режиме в течение длительного периода времени, а значит, не подведет вас, когда вы будете в нем нуждаться. Качество заверено специалистами в отрасли!
Преимущества уличного консольного светильника данной модели
• Срок службы такого светильника составляет более 25 тысяч часов при ярком свечении.
• Он обладает относительно небольшими габаритами и малым весом, так что очень удобен в монтаже.
• Светильник выдерживает осложненные погодные условия и будет работать при перепадах температуры от -20 до +40 градусов.

Лучший повод обратиться в компанию «Вольтон»
• Мы делаем все, чтобы вы вернулись к нам еще раз, поэтому всегда с радостью пойдем вам навстречу.
• Оперативная доставка заказа в ваш город значительно упростит покупку.
• Чтобы оформить заказ вам понадобиться всего лишь несколько минут вашего времени.
Также всегда в наличии:
-датчики движения;
-реле день-ночь;
-кронштейны для крепления на столб.
Возможна продажа с НДС.
Также есть версии с 2х летней 3х летней и 5 летней гарантией
Качественные товары по ценам, доступным для каждого!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для освещения ландшафтов |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Световой поток | 9000 лм |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Срок службы | 20 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6400К |
| Диаметр крепления | 60 мм |
| Светоотдача | 90 лм/Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Размеры | |
| Длина | 72 см |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 28 см |
| Диаметр | 65 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Датчик движения | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
- Цена: 1 480 ₴









