
Светильник светодиодный консольный EVROLIGHT 100Вт 5000К MALAG-100 12000Лм IP65
3 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 41126
- +380 (99) 359-11-08
Представляем новинку - светильник светодиодный консольный EVROLIGHT 100Вт 5000К MALAG-100 12000Лм IP65! В нем собраны все последние технологии, например, яркие эффективные светодиоды 120 Лм/Вт, стабильный защищенный от перепадов напряжения драйвер и, конечно же, современный ультратонкий дизайн.
Индекс цветопередачи у данного светильника RA>80, что говорит об отличной передаче цветов практически без искажений, что редкость в сегменте уличных консольных светильников.
Светильнику светодиодному консольному EVROLIGHT 100Вт 5000К MALAG-100 12000Лм IP65 можно найти много применений, его можно устанавливать вдоль трасс, пешеходных зон, на промышленных территориях итп. Более подробные технические характеристики можно найти на соответствующей вкладке.
Остались еще вопросы по светильнику, цене или доставке по Украине? Свяжитесь с нашим отделом продаж любым удобным для вас способом, будь то телефон, e-mail или чат онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для освещения ландшафтов |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 12000 лм |
| Напряжение | 220 В |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Солнечная батарея, Аккумулятор, Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | На консоль |
| Срок службы | 20 лет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 5000K |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Размеры | |
| Длина | 50 см |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
- Цена: 3 900 ₴


