
Лед панель ультратонкая 600*600 мм 36W Армстронг 4000K
595 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 41020
- +380 (99) 359-11-08
LED панель ультратонкая 36W Армстронг 4000K станет ярким и мощным источником освещения площадей разных размеров. Это идеальный вариант для офисных помещений и любых других коммерческих учереждений.
Также в наличии есть LED панели для накладного монтажа мощностью 42Вт

Достоинства данной модели
• Очень тонкая, с алюминиевым корпусом, отлично подходит для основного освещения в помещении.
• Длина панели составляет 595 мм, ширина — 595 мм, высота — 9 мм (ее можно монтировать встроенным или накладным способом).
• Имеет очень долгий срок службы (50 000 часов) бесперебойной работы, без различных миганий.
простое подключение к сети через драйвер

Ультратонкая LED панель 36W Армстронг 4000K имеет современную и стильную конструкцию, которая станет украшением любого интерьера. Оформляйте заказ на сайте или по телефону и мы отправим товар прямо в день заказа в любой регион Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет свечения | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Высота | 1 см |
| Основные | |
| Напряжение | 220 В |
| Наименование | Светодиодная лампа |
| Назначение | Для офиса |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Тип | Встраиваемый или накладной |
| Форма светильника | Квадратная |
| Гарантийный срок | 24 месяца |
| световой поток | |
| 3000 | Люмен |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Применение освещения | Для офисных помещений |
| Пылевлагозащищенная крышка | Нет |
| Тип освещения | Светильник |
| Мощность | 36 Вт |
| Способ монтажа | Встраиваемый/накладной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Количество в упаковке | 2 шт. |
| Срок службы | 50000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 595 ₴







