-25%

Светильник светодиодная панель наклданая 42Вт 4000K 3500Лм (универсальная)
695 ₴
521,25 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 40954
+380 (67) 402-22-94
- +380 (99) 359-11-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощность 42 Вт
Цвет свечения нейтральный свет (4000K)
Световой поток 3500 Лм
Гарантий срок 12 місяців
Класс энергопотребления A+
Монтаж Встраиваемый/Накладной
Длина 600
Ширина 600
Толщина 30
Срок службы 25000 ч
Температурный режим-20 +40 C
Угол рассеивания 120 °
Уровень защитыIP 20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Применение освещения | Для офисных помещений |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Встраиваемый/накладной |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 42 Вт |
| Пылевлагозащищенная крышка | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 50000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3500 лм |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
Информация для заказа
- Цена: 521,25 ₴



