Новинка
-10%

Лед панель V2V 600*600 мм 36W Армстронг 6400K
495 ₴
445,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 40803
+380 (67) 402-22-94
- +380 (99) 359-11-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощность 36 Вт
Цвет свечения холодный свет (6400K)
Световой поток 3060 Лм
Гарантий срок 12 месяцев
Класс энергопотребления A+
Монтаж Встраиваемый
Длина 600
Ширина 600
Толщина 30
Срок службы 25000 ч
Температурный режим -20 +40 C
Угол рассеивания 120 °
Уровень защиты IP 20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Применение освещения | Для офисных помещений |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Встраиваемый/накладной |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 36 Вт |
| Пылевлагозащищенная крышка | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 50000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3060 лм |
| Минимальная цветовая температура | 6400 К |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 595 мм |
| световой поток | |
| 3000 | Люмен |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
Информация для заказа
- Цена: 445,50 ₴




