
Промышленный линейный Led светильник серии "Титан" 66w
2 862 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LE-ССП-15-060-0468-65Д
+380 (67) 402-22-94
- +380 (99) 359-11-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Промышленный линейный Led светильник серии "Титан" 66w LE-ССП-15-060-0468-65Д
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LED-Effect |
| Страна производитель | Украина |
| Применение освещения | Для освещения высоких рабочих помещений, Для освещения рабочего места |
| Тип освещения | Светильник |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Вес | 1500 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защитная решетка | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 5800 лм |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Световая отдача | 110 лм/Вт |
| Пульсация светового потока | 1 % |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Дополнительные характеристики | |
| Время наработки на отказ | 50000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 862 ₴
