
Промышленный линейный Led светильник серии "Титан" 33w
2 215 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LE-ССП-15-040-0467-65Д
- +380 (99) 359-11-08
Светильники «Титан» были разработаны с целью использования на промышленных объектах, торговых и складских площадях. Продукция является источником прямого распределения света (класс П), у которого от 80% потока направляется к рассеивателю. Конструкция рассеивателя способствует получению яркого, не «режущего» глаза света. Продукция полноценно заменяет люминесцентные лампы мощностью 2 х 58Вт, 2 х 36Вт (люминесцентные подвесные лампы индустриального типа и потолочные для общественных строений).
|
№ п/п |
Изделия |
Мощность, Вт |
Световой поток, лм |
Степень защиты |
|
1 |
Светодиодный светильник |
60 |
6090 Холодный белый свет |
IP40 / IP 65 |
|
5970 Нейтральный белый свет |
||||
|
2 |
Светодиодный светильник |
33 |
3825 Холодный белый свет |
IP40 / IP 65 |
|
3700 Нейтральный белый свет |
Особенности
-
Изделия, в которых ток переводится в искусственное излучение (светодиоды), сделаны в Японии фирмой NICHIA.
-
Лампы сразу же включаются, работают в бесшумном режиме.
-
Допускается выполнение накладного и подвесного монтажа.
-
Имеют значительный индекс цветопередачи, превышающий значение 80.
-
Визуально незаметный уровень пульсации (меньше, чем 1%).
-
Успешно эксплуатируется более 50 000 часов.
-
В наборе поставляется источник аварийного тока.
-
Клеммы WAGO ускоряют процесс подключения проводов.
Применение
Светильники «Титан» устанавливают на подземных или крытых парковках, автомобильных стоянках, складах, промышленных цехах. Они пригодятся для организации освещения в торговых и подсобных помещениях и др.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LED-Effect |
| Страна производитель | Украина |
| Применение освещения | Для освещения высоких рабочих помещений, Для освещения рабочего места |
| Тип освещения | Светильник |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 33 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Количество светодиодов | 64 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Вес | 1500 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защитная решетка | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3600 лм |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Световая отдача | 110 лм/Вт |
| Пульсация светового потока | 1 % |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Дополнительные характеристики | |
| Время наработки на отказ | 50000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 65 мм |
- Цена: 2 215 ₴
