
Линейный магистральный Led светильник серии "Ритейл"
2 696 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LE-ССО-14-055-0439-20Д
- +380 (99) 359-11-08
Retail переводится, как «розничная торговля». Для гипер- и супермаркетов, шоу-румов, демонстрационных подиумов предлагаются одноименные светильники «Ритейл». За счёт разработки торцевого соединения появляется возможность соединить изделия в единую цепочку.
Особенности
-
LED-продукция от известного японского изготовителя (бренд NICHIA).
-
3 варианта геометрического расположения светильников: в линию, под прямым углом и формирование схемы размещения «перекрёсток».
-
Продольная регулировка фиксации и замена вышедших из строя элементов без демонтажа изделий.
-
Приятный для глаз, не раздражающий свет.
-
Клеммы WAGO помогут соединить провода (к примеру, серия 221 сумеет выполнить компоновку на ограниченном пространстве и через прозрачный корпус покажет, правильно ли выполнена укладка проводника).
-
Мгновенно включение и отсутствие шума при работе.
-
Минимально возможная пульсация, быстрое подключение.
-
Применение обоих видов рассеивателей.
-
Срок службы ламп: до наработки 50 000 ресурсо-часов.
Применение
Светильники «Ритейл» применяются для подвесного размещения на потолках. Изделия предлагаются для крупных торговых площадей (залов, складов с необходимым хорошим освещением), административных зданий, офисов. Обеспечивают ровным, хорошим освещением коридоры и холлы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LED-Effect |
| Страна производитель | Украина |
| Применение освещения | Для освещения низких рабочих помещений |
| Тип освещения | Светильник |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 55 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Количество светодиодов | 96 шт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 3500 г |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защитная решетка | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Пылевлагозащищенная крышка | Нет |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 5500 лм |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Световая отдача | 100 лм/Вт |
| Пульсация светового потока | 1 % |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Дополнительные характеристики | |
| Время наработки на отказ | 50000 час |
| Форма рефлектора | Плоская |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1446 мм |
| Ширина | 113.4 мм |
| Высота | 111 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Белый |
| световой поток | |
| 5400 | Люмен |
| гарантия | |
| 36 | месяцев |
- Цена: 2 696 ₴
