Достоинствами накладных источников освещения являются их быстрая установка (на готовую поверхность потолка). Понадобится подключить световое устройство к току и зафиксировать его на прикрученной пластине.
Изделия серии «Офис» размещаются в металлическом корпусе, что формирует условия для качественного отведения тепла.
|
№ п/п |
Изделия |
Мощность, Вт |
Световой поток, лм |
Примечание (куда подходит, что заменяет) |
|
1 |
Светодиодный светильник |
33 |
≤ 3500 |
Потолки высотой не более 3,5м, ячейки 60 х 60 см. Замена люминесцентных аналогов ЛПО 4 х 18 Вт. |
|
2 |
Светодиодный светильник |
40 |
≤ 4100 |
Потолки высотой не более 5м. Обеспечивают высокую степень освещения. |
Особенности
-
Японская светодиодная продукция отличается высоким качеством (ТМ NICHIA).
-
По желанию заказчика предлагаются лампы с рельефным и ровным отражателем.
-
Обеспечен наименьший параметр пульсации (до 1%).
-
Хорошее зрительное восприятие цветовой гаммы при включенном искусственном освещении (индекс передачи цветов превышает 80).
-
Нормативный ресурс эксплуатации – свыше 50 000 часов.
-
Приемлемая стоимость продукции.
-
Нет необходимости в спецобслуживании и сложной утилизации.
Применение
Светильники «Офис» монтируют на подвесных, натяжных потолках, бетонных плитах перекрытия.
Они предназначены для помещений большой площади: залов, коридоров, холлов объектов торговли, медучереждений, кабинетов административного, учебного и офисного назначения, зданий общественного типа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LED-Effect |
| Страна производитель | Украина |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип рассеивателя | Колотый лед |
| Мощность | 33 Вт |
| Вес | 3100 г |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 50000 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Встраиваемый/накладной |
| Пылевлагозащищенная крышка | Нет |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Количество светодиодов | 64 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Цвет свечения | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Структура рефлектора | Текстурированная |
| Форма рефлектора | Плоская |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3500 лм |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Световая отдача | 100 лм/Вт |
| Пульсация светового потока | 1 % |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Размеры | |
| Длина | 598 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 592 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | накладной |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
- Цена: 1 880 ₴

