Ранее на подобные изделия была жалобы по причине концентрированного (точечного) распределения света, а значит – недостаточного уровня освещённости. В модификации «Комфорт» использованы маломощные светодиоды в количестве 144 штук, способные исправить сложившуюся ситуацию.
Экологический источник намного меньше нагревается, чем лампы накаливания и другие аналоги. Функционирует при небольших значениях тока. К тому же, он помещён в металлический корпус, что гарантирует получение оптимального отвода тепла.
Особенности
-
Высокое качество светодиодов (производитель Япония, бренд NICHIA) в сочетании с доступной стоимостью.
-
Равномерность исходящего светового потока, нивелирующая разницу в большей и меньшей освещённости территории.
-
Значительный показатель цветопередачи (свыше 80).
-
Выбор монохромного (опалового) или призматического рассеивателя.
-
Низкий уровень пульсации, уменьшающий напряжение для глаз.
-
Корпус высотой 70мм (важно для встраиваемых светильников).
-
Работоспособность на протяжении 50 000 часов.
-
Полноценно функционируют в обычном режиме, не нуждаясь в спецобслуживании.
Применение
Светильники предназначены для подвесных потолков «Армстронг», имеющих заводскую финишную отделку. Используются в качестве встроенных и накладных вариантов освещения.
Востребованы в торговых залах супермаркетов, зданиях офисного, общественного, административного назначения, в школах и ВУЗах, медицинских заведениях стационарного и амбулаторного типа. Применяются при освещении холлов, коридоров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LED-Effect |
| Страна производитель | Украина |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Квадратная |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Мощность | 40 Вт |
| Вес | 3100 г |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 50000 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Способ монтажа | Встраиваемый/накладной |
| Пылевлагозащищенная крышка | Нет |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Количество светодиодов | 144 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Цвет свечения | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Структура рефлектора | Гладкая |
| Форма рефлектора | Прямоугольная |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3900 лм |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Световая отдача | 100 лм/Вт |
| Пульсация светового потока | 1 % |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Размеры | |
| Длина | 592 мм |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 592 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
- Цена: 2 900 ₴


