Светильники привычной прямоугольной формы обеспечат оперативный монтаж. Основное их предназначение – применение внутри здания (IP50), но при желании можно заказать улучшенную степень защиты(IP54), при которой источники освещения удастся разместить на улице, не опасаясь их выхода из строя при появлении сезонных осадков и мелких пылевых фракций.
Особенности
-
Изготовителем полупроводниковых приборов выбрана японская фирма NICHIA;
-
«Классика» хорошо передаёт оттенки предметов (индекс цветопередачи >80);
-
Наиболее низкий уровень пульсации, обеспечивающий комфортное состояние для (< 1%);
-
Модификации предлагаются с опаловой и текстурированной рассеивающей панелью.
-
Для авральных случаев применяются версии с аварийным источником питания.
-
При круглосуточном функционировании не требуют замены на протяжении 5 лет (50 000 ресурсо-часов).
-
Не нуждаются после введения в работу в спецобслуживании.
-
Утилизируются обычным способом.
Предлагается в двух версиях: с текстурированным (рифлёным) и опаловым (гладким) рассеивателем. Последний на 10-15Лм уменьшает плотность подаваемого светового потока.
Применение
На промышленных территориях, в холлах, длинных коридорах, на объектах жилищно-коммунального хозяйства и второстепенного значения, в офисных помещениях и административных зданиях.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 220 В |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность | 16 Вт |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Производитель | LED-Effect |
| Тип освещения | Светильник |
| Количество светодиодов | 32 шт |
| Вес | 1200 г |
| Способ монтажа | Накладной |
| Применение освещения | Для освещения рабочего места, Для освещения высоких рабочих помещений, Для ЖКХ, Для освещения низких рабочих помещений |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Защитная решетка | Нет |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1600 лм |
| Пульсация светового потока | 1 % |
| Световая отдача | 100 лм/Вт |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 550 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Время наработки на отказ | 50000 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
- Цена: 1 750 ₴


