Встраиваемые светильники выбирают при наличии подвесных или натяжных потолочных конструкций. Они находятся на одном уровне с горизонталью, не выделяясь отдельным дизайнерским элементом. В отличие от люминесцентных светильников служат несколько лет, так как для освещения применяются светодиодные элементы.
Светильники имеют металлический корпус. Чтобы светодиоды не перегревались, а интенсивность свечения при повышении температуры сохраняла своё значение, предусмотрена эффективная система теплоотвода.
|
№ п/п |
Изделия |
Мощность, Вт |
Световой поток, лм |
Что заменяют |
|
1 |
Светильник |
16 |
≤ 1600 |
Люминесцентный аналог ЛВО 2 х 18Вт |
|
2 |
Светильник |
33 |
≤ 3400 |
Люминесцентный аналог ЛВО 2 х 36Вт |
|
3 |
Светильник |
66 |
≤ 6100 |
Люминесцентный аналог ЛВО 4 х 18Вт |
Особенности
-
Светодиоды производит всемирно известная японская компания NICHIA;
-
степень защиты корпуса – IP 20 (источники освещения разрешено использовать для создания интерьерных решений в незагрязнённых помещениях);
-
индекс цветопередачи – более 80 (показывает, насколько близко к реальности отображаются при свете оттенки разных предметов);
-
наименьший уровень мерцания (пульсации) – < 1%;
-
рассеиватель: опаловый, текстурированный.
-
количество часов, на протяжении которых функционируют лампы – 50 000ч.
Диоды полноценно работают до их замены, не нуждаются в отдельной утилизации.
Применение
Встраиваемые светильники, работающие на светодиодах, используются в коммерческих офисах компаний, административных, торговых, медицинских учреждениях, школах, ВУЗах, пространственных холлах и длинных коридорах.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Форма рефлектора | Прямоугольная |
| Структура рефлектора | Текстурированная |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Квадратная |
| Страна производитель | Украина |
| Пылевлагозащищенная крышка | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Срок службы | 50000 час |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 25 Вт |
| Производитель | LED-Effect |
| Количество светодиодов | 48 шт |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 597 мм |
| Длина | 597 мм |
| Характеристики излучения | |
| Пульсация светового потока | 1 % |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Световая отдача | 100 лм/Вт |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Световой поток | 2500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп | 48 |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
- Цена: 1 570 ₴


