
Светильник грильято VLG 24Вт 200х200мм встроенный
1 100 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1037-3
- +380 (99) 359-11-08
Светильник грильято VLG 24W 200х200 мм встроенный
Светильник для потолка грильято, собственного производства, в лаконичном металлическом корпусе, для внутреннего освещения.
Применяется в офисах, клиниках, магазинах, спортзалах, ТРЦ, кафе и шоурумах.
Производим этот светильник в корпусах разного размера: 50х50 мм, 60х60 мм, 75х75мм, 86х86 мм, 100 х 100 мм, 120х120мм, 150х150 мм, 200х200 мм, 586х586мм. А также прямоугольной формы.
Основные преимущества LED светильника грильято VLG 24W 200х200 мм:
-
Минималистичный металлический корпус.
-
Быстро монтируется в ячейку грильято 200х200 мм (внутренний размер 190х190 мм), без дополнительных креплений и инструментов.
-
Выбор нужной температуры света 4000 или 6000К.
-
Качественные светодиоды, производительностью не менее 120 lm/w.
-
Низкий уровень пульсации.
Технические характеристики:
-
энергопотребление: 24 Вт
-
световой поток 2500 Лм
-
напруга 220 В +/-10%
-
габариты мм 200х200х43
-
Цвет 4000К
-
Степень защиты IP20
-
индекс цветопередачи: не менее 83 Ra
-
гарантия 3 года.
Эта модель всегда находится на нашем складе в городе Киев.
При заказе большого количества или необходимости в кастомизации светильников, срок изготовления может быть 3-5 рабочих дней.
Почему наши клиенты выбирают Volton:
-
Работая с нами, Вы работаете с производителем, получая качественный, адаптированный под ваши потребности товар, избегаете посреднических наценок.
-
Доставляет товар в любой уголок Украины, удобным для вас способом в кратчайшие сроки.
-
Работаем с НДС и бюджетными организациями.
-
Гибкая система скидок при покупке от 10 единиц товара.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для торговых площадей |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность | 24 Вт |
| Пылевлагозащищенная крышка | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 210 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Срок службы | 50000 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | алюминий |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2500 лм |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Световая отдача | 110 лм/Вт |
| Пульсация светового потока | 4.5 % |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 43 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Структура рефлектора | Гладкая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Встраиваемый |
- Цена: 1 100 ₴


