Ультратонкая светодиодная LED панель на 36W
Данная модель — отличный выбор для парикмахерских, салонов красоты, медицинских учреждений, офисов и торговых центров. В отличие от своих люминесцентных аналогов лампа потребляет в 2,5 раза меньше электроэнергии, обеспечивая более высокий уровень освещенности.
Преимущества модели
- Высокое качество.
- Приятный, естественный свет.
- Экономичность.
- Мгновенное включение.
- Не требуют обслуживания
- Не нуждается в отдельной утилизации.
- Очень тонкий и стильный светильник.
Особенности применения
LED панель в белой рамке идеально впишется в административные, медицинские, учебные и другие заведения. Отсутствие мерцания и ровный, приятный свет положительно влияют на зрение, обеспечивая меньшую утомляемость. Светильник может быть встраиваемым или накладным.
Преимущества сотрудничества с компанией « Volton »
- Высокое качество товара.
- Демократичные цены.
- Гарантия в 12 месяцев.
- Товар меняется на абсолютно новый.
- Сотрудничаем со всеми регионами Украины.
- Возможен наложенный платеж.
Компания « Volton » — выбор всех, кто ценит качество и доступные цены.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 10 см |
| Ширина | 595 см |
| Длина | 595 см |
| Основные атрибуты | |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет свечения | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Световой поток | 3000 лм |
| Форма | Квадратная |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Угол излучения света | 160 |
| Минимальная цветовая температура | 6000 К |
| Основные | |
| Срок службы | 50000 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Пылевлагозащищенная крышка | False |
| Мощность | 36 Вт |
| Тип освещения | Светильник |
| Способ монтажа | Встраиваемый/накладной |
| Количество в упаковке | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴


