
Светильник светодиодный ЖКХ VL-18 6400K 200-240V
250 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 402-22-94
- +380 (99) 359-11-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодный светильник ЖКХ 18вт
Идеально подойдет для освещения подъездов и лестничных клеток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для ЖКХ |
| Тип освещения | Светильник |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 кГц |
| Мощность | 18 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Овальная |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1440 лм |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Минимальная цветовая температура | 6400 К |
| Дополнительные характеристики | |
| Время наработки на отказ | 30000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴
