
Высокомощная LED лампа VLD-40-6400-27/40
220 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 40895
+380 (67) 402-22-94
- +380 (99) 359-11-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампу светодиодную высокомощную ЕВРОСВЕТ 40Вт 6400К (VIS-40-E40) с большим цоколем Е40 выбирают, когда нужно осветить помещение одним, но очень мощным прибором.
Особенности мощных светодиодных ламп с цоколем Е40
Лампа светодиодная высокомощная ЕВРОСВЕТ 40Вт 6400К (VIS-40-E40) монтируется в увеличенный патрон диаметром 4 см. Ее выбирают для складов, цехов, подъездов, дворов и дачных участков.
Преимущества лампы:
● Равномерное освещение – матовая лампа дает рассеянный свет, который не бликует.
● Адекватная цветопередача – холодный свет 6 400 К не искажает цвета.
● Низкое энергопотребление – лампа класса А+ потребляет в 10 раз меньше энергии, чем аналогичная лампа накаливания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Производитель | Евросвет |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цвет свечения | Белый |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 400 Вт |
| Угол свечения | 210 град. |
| Срок службы ламп | 50000 година |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 165 В |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Световой поток | 4000 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Диаметр | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴
