Новинка

Прожектор светодиодный 50W LED 4000Lm с датчиком движения
720 ₴
- В наличии
+380 (67) 402-22-94
- +380 (99) 359-11-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный прожектор с датчиком движения – это один самых экономичных продуктов на рынке освещения. Высокий световой поток, который обеспечивает светодиод по технологии SMD, с легкостью заменяет своих предшественников, галогеновые и металлогалогеновые прожектора и экономит до 90% электроэнергии именно благодаря датчику движения.
Датчик движения автоматически включается при приближении объекта и работает только ночью.
Имеет дополнительные регулировки, дальность действия, таймер и уровень освещенности.
Степень защиты IP65 защитит прожектор от пыли и влаги, надежный корпус и термостойкое стекло позволит использовать его в любую погоду и забыть о его эксплуатации на долгие годы!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 4000 лм |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Датчик движения | Да |
| Размеры | |
| Длина | 24 см |
| Высота | 3 см |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴
