
Потолочный светильник LED 24W SR 6400K накладной
390 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
+380 (67) 402-22-94
- +380 (99) 359-11-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный потолочный светильник типа даунлайт получил широкое применение.Благодаря равномерному распределению светового потока, такой светильник отлично подходит для освещения административных, офисных и торговых помещений. Часто светильники этого типа используют для внутреннего бытового освещения квартир и домов. В сравнении со своими устаревшими предшественниками, такие светильники гораздо экономичнее и долговечнее.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Световой поток | 1680 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 30 см |
| Высота | 3.6 см |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | 24Вт |
| Срок службы | 50000 час |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴


