LED светильники серии Downlight идеально подойдут для всех типов потолков — Армстронг, натяжной или Грильято, монтаж — встроенный.
LED светильник серии ДАУНЛАЙТ – отлично подходят для замены устаревших ламповых аналогов.
В стандартной комплектации светильник поставляется с белой рамкой, опционально может комплектоваться черной или нержавеющей рамкой.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
-
Полимерно окрашенный, штампованный корпус
-
Рамки различных цветов: белая, черная, «нержавеющая сталь»
-
Рассеиватель типа опал
-
Защищенный корпус: IP 40
-
Широкий диапазон рабочего напряжения от 175 до 260В
-
Молниеносное включение
-
Не нуждаются в обслуживании и утилизации
-
Ресурс работы не менее 50 000 часов;
-
Комплектуются клеммными колодками WAGO.
СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ:
-
Торгово-развлекательные центры
-
Помещений общего и вспомогательного назначения
-
Торговое освещение
-
Вокзалы и аэропорты
-
Офисные и административные помещения
-
Медицинские учреждения.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 40 |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип рассеивателя | Опал |
| Форма | Круглая |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Срок службы | 50000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 11 Вт |
| Производитель | LED-Effect |
| Тип освещения | Светильник |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 4 г |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей |
| Размеры | |
| Высота | 74 мм |
| Диаметр | 116.5 мм |
| Характеристики излучения | |
| Пульсация светового потока | 10 % |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Световой поток | 1070 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 1 072 ₴







