Корпус светильника — алюминиевый, элементы конструкции — сталь нержавейка. Грамотная конструкция радиаторов охлаждения обеспечивает отвод тепла, а также загрязнений (осадков, листьев и т.д.).
Тип крепления — на консоль, диаметр > 5 см., при помощи хомутов, что положительно влияет на правильное распределение нагрузки, и крепко фиксирует светильник на кронштейне. Возможно крепление к стене, и регулировка угла от 0 до 90 градусов.
Светильник устроен таким образом, что для замены драйвера, его не нужно снимать с опоры, используется специальный коннектор, отсоединение не требует применения каких либо инструментов.
Светильники запитываются током через защищенный коннектор (IP67).
ПРЕИМУЩЕСТВА
-
Диоды производства NICHIA (Япония)
-
Высокая светоотдача >120 Люм/Вт
-
Возможно применение линз для изменния пучка КСС на тип «Ш» или «Г»
-
В два раза экономнее уличных светильников с лампами ДРЛ 125 Вт
-
Отлично работает и разгорается при отрецательных температурах
-
Не нуждаются в обслуживании и утилизации
-
Уровень защиты светильника IP 67
-
Ресурс работы не менее 50 000 часов
СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ
-
Освещение пешеходных зон
-
Автомобильных дорог категорий «Б» и «В»
-
Парковых зон и скверов
-
Спортивных объектов
-
Открытых паркингов
-
АЗС
-
Промышленных предприятий
-
Территорий складов
-
Производственных площадей
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 9.5 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 38 см |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 67 |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Срок службы | 10 лет |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Производитель | LED-Effect |
| Тип освещения | Светильник |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Вес | 3600 г |
| Способ монтажа | На консоль |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения зданий |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цветовая гамма | Белый |
| Световой поток | 6100 лм |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Индекс цветопередачи, не менее | 75 |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 60 |
- Цена: 5 532 ₴




