Светильник изготовлен из алюминия, порошковой покраски с защитой IP 54. Грамотный теплоотвод сохраняет характеристики заявленные заводом производителем и способствует исправной работе изделия в течении всего периода эксплуатации. Светильник оснащен универсальным креплением, позволяющим регулировать угол наклона и устанавливать его как на стенку так и к потолку на подвесы.
ПРЕИМУЩЕСТВА
-
Диоды производства NICHIA (Япония)
-
Качественная цветопередача >80
-
Низкая пульсация 4,5%
-
Уровень защиты IP 54
-
Простой в монтаже
-
Рассеиватель: колотый лед или опал
-
Регулируемый угол наклона: 0⁰ - 180⁰
-
Не нуждаются в обслуживании и утилизации
-
Ресурс работы не менее 50 000 часов
СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ:
-
Территории предприятий
-
Складские терминалы
-
Цеха
-
Подземные паркинги
-
Производственные помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LED-Effect |
| Страна производитель | Украина |
| Применение освещения | Для освещения высоких рабочих помещений, Для освещения рабочего места |
| Тип освещения | Светильник |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 кГц |
| Мощность | 100 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Количество светодиодов | 192 шт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Вес | 3.7 г |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма | Прямоугольная |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 9000 лм |
| Пульсация светового потока | 4.5 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1027 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 156 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 4 350 ₴









