Встраиваемые led светильники, для монтажа в потолок «ГРИЛЬЯТО».
Led светильники серии Грильято спроэктированы исключительно для использования в потолках ГРИЛЬЯТО (ячейки размером 50 на 50 мм, 100 на 100 мм, 200 на 200 мм).
Благодаря совершенной конструкции корпуса светильника, их монтаж возможен в ячейки стандартных потолков типа Грильято.
Светильник имеет удобную систему фиксации.
Использование качественных материалов, при изготовлении Led светильников – залог их надежности.
Светильники легко монтируются в гипсокартоновые подвесные потолки, для этого существуют дополнительные крепежы модель: LE-0629.
ПРЕИМУЩЕСТВА
-
Диоды производства NICHIA (Япония) ;
-
Мягкое свечение;
-
Рассеиватель: текстура или опал;
-
Простота установки ;
-
Не нуждаются в обслуживании и утилизации;
-
Ресурс работы не менее 50 000 часов;
-
Комплектуются клеммными колодками WAGO.
ПРИМЕНЯЮТСЯ ДЛЯ ОСВЕЩЕНИЯ
-
Административно-офисные помещения ;
-
Акцентированное освещение .
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 123.5 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Длина | 211 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Форма | Квадратная |
| Страна производитель | Украина |
| Пылевлагозащищенная крышка | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Срок службы | 50000 час |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 33 Вт |
| Производитель | LED-Effect |
| Количество светодиодов | 24 шт |
| Тип рассеивателя | Колотый лед |
| Вес | 1100 г |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для торговых площадей |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип освещения | Светильник |
| Материал каркаса | алюминий |
| Цвет | Белый |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Напряжение сети | 175-260 |
| Характеристики излучения | |
| Пульсация светового потока | 4.5 % |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Световой поток | 2200 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
- Цена: 1 616 ₴




