
Светодиодный линейный светильник интегрированный VL-1200-6400-13 T8 18Вт
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
+380 (67) 402-22-94
- +380 (99) 359-11-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодный линейный светильник интегрированный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Мощность | 18 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 50000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Пылевлагозащищенная крышка | Нет |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для торговых площадей |
| Цвет свечения | Белый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1440 лм |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Минимальная цветовая температура | 6400 К |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴



