
Светильник светодиодный линейный накладной LED-HX-40 36Вт 6400K IP20
230 ₴
207 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 40812
- +380 (99) 359-11-08
Светильник светодиодный линейный накладной LED-HX-40 36Вт 6400K IP20 2700Лм выбирают для офиса, складских помещений, витрин магазинов или рекламных плакатов. Это удлиненная версия модели HX-18. Его длина – 1190 мм. Он достаточно мощный для того, чтобы осветить большие площади, например, торговый зал супермаркета.
За что покупатели любят светильник EV-HX-36?
Этот осветительный прибор легко устанавливается, не требует дополнительного обслуживания или особого ухода, качественно освещает любые помещения и при этом использует минимум энергии. Его основные положительные качества это:
• Эффективность. Лампа светит холодным светом 6400К и имеет яркость 2700 Лм – в два раза ярче, чем аналогичный по мощности люминесцентный светильник.
• Долговечность. В отличие от лампочек, светодиоды способны работать 30 тысяч часов.
• Стойкость. Прочный корпус с защитой IP20 оберегает лампу от попадания влаги и грязи внутрь. Встряски и мелкие механические повреждения также не причинят вреда. Прибор можно без опасений использовать на складе или в цеху.
• Светильник не боится колебаний напряжения в диапазоне 165-265 V. Он нормально работает при температуре от -20 до +40.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип рассеивателя | Опал |
| Мощность | 36 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 50000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Пылевлагозащищенная крышка | Нет |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Цвет свечения | Белый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2700 лм |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Минимальная цветовая температура | 6400 К |
| Размеры | |
| Длина | 1190 мм |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Линейный |
- Цена: 207 ₴



