Трековый прожектор нового поколения VLD 100/40W , благодаря современному эксклюзивному дизайну и малым габаритам - прекрасно себя зарекомендовал в сфере розничной торговли, там где нужно выделить и подчеркнуть, обратить внимание на отдельные объекты, зоны. Предназначен, преимущественно, для освещения концепт-сторов, бутиков, шоу-румов. Отлично подходит для больших торговых залов и выставочных площадей, для площадей супермаркетов различных масштабов. Используется для создания световых эффектов с целью повышения продаж товара.
Качественно дополнит серию подвесных линейных led светильников.
Модель устанавливается непосредственно на плоскость стен или потолка, так же может являться частью трековой системы.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 240 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Вес | 1136 г |
| Длина | 135 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Страна производитель | Тайвань |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Установка | Настенно-потолочная |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Гарантийный срок | 36 |
| Срок службы | 50000 |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для торговых площадей |
| Форма | Цилиндрическая |
Информация для заказа
- Цена: 3 462 ₴


