Светодиодный встраеваемый потолочный светильник типа даунлайт получил широкое применение.Благодаря равномерному распределению светового потока, такой светильник отлично подходит для освещения административных, офисных и торговых помещений. Часто светильники этого типа используют для внутреннего бытового освещения квартир и домов. В сравнении со своими устаревшими предшественниками, такие светильники гораздо экономичнее и долговечнее.

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 19 см |
| Диаметр | 170 см |
| Основные атрибуты | |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Страна производитель | Китай |
| Световой поток | 840 лм |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Форма | Круглая |
| Основные | |
| Срок службы | 50000 час |
| Гарантийный срок | 24 |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Мощность | 12Вт |
| Тип освещения | Светильник |
| Количество в упаковке | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴



