Светодиодная LED лампа c цоколем E27.
Мощность лампочки 15Вт = лампа накаливания мощностью 125Вт.
Напряжение 220В, Рассеянный белый свет.
Цвет температуры свечения: 4200 К.
Гарантия 2 года

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Форма лампочки | Груша |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Мощность | 15 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 125 Вт |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 230 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Цоколь | E27 |
| Цвет светодиода | Белый |
| Минимальная цветовая температура | 4200 К |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 113 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1200 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
Информация для заказа
- Цена: 76 ₴


