
Светильник грильято ДОМИНО LE-СВО-17-050-0662-20Д
2 800 ₴
- В наличии
- +380 (99) 359-11-08
Встраиваемые led светильники, для монтажа в потолок «ГРИЛЬЯТО».
Рассеиватель светильника выполнен из специального поликарбоната, на который нанесен рисунок, равномерно распределяющий свет, что не дает проявится ослепляющему эффекту.
Светильники из серии «ГРИЛЬЯТО ДОМИНО» применяются дизайнерами для создания оригинальных световых схем и узоров в проектах освещения, что позволяет подчеркнуть современные решения в интерьере.
Светильники модельного ряда «ГРИЛЬЯТО ДОМИНО» используются для инсталяции в потлок «ГРИЛЬЯТО» с размерами окошек 100 на 100 мм.
Комплект поставки: 6 светильников, монтажная проводка и драйвер.
Световой поток каждого светильника этой модификации «ДОМИНО ГРИЛЬЯТО» составляет 525 люмен, мощность 8Вт, комплект заменяет стандартный светильник аналог 4 на18 Ватт.
Рамка светильника выполнена из металла, окрашена в белый цвет (по умолчанию), но, опционно окрашивается в цвет, согласно требованиям клиента.
При выборе расширительной рамки, нужно учитывать сечение ячеек «ГРИЛЬЯТО».
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
-
Диоды производства NICHIA (Япония)
-
Эксклюзивное решение для дизайна интерьера
-
Рассеиватель: текстура или опал.
-
Простота установки
-
Создание оригинальных световых схем
-
Не нуждаются в обслуживании и утилизации
-
Ресурс работы не менее 50 000 часов
Сферы применения:
-
Дизайнерские проекты
-
Переговорные комнаты
-
Аэровокзалы
-
Административно-офисные помещения
-
Коридоры и холлы
-
Акцентированное освещение
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 1000 г |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | алюминий |
| Количество в наборе | 6 шт. |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 2 800 ₴







