Топ продаж
-10%

Лед панель накладная 600*600 мм Matt White Армстронг 36W 6000К
395 ₴
355,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 40784
+380 (67) 402-22-94
- +380 (99) 359-11-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лед панель на потолок Opal -600-36W-6000
Компания « Volton » предлагает светильники собственного производства.
Сфера применения модели
Модель можно использовать на потолке или стенах. Такие светильники великолепно подойдут для:
- офисов;
- учебных;
- торговых;
- медицинских;
- промышленных помещений.
Также есть в наличии панели сплошного свечения ультратонкая и накладная.
Для внутреннего освещения, в нашем интернет магазине есть трековые светильники.
Преимущества светильника
- В 2 раза экономичнее, чем люминесцентные аналоги.
- Стильный внешний вид.
- Не надо менять лампы и решать проблемы с утилизацией.
- Отсутствует мерцание.
- Рабочий ресурс 50 000 часов.

Почему стоит выбрать интернет-магазин « Volton »?
- Мы являемся непосредственным производителем растровых светодиодных светильников.
- Реализуем товары высокого качества. Данная модель сертифицирована в Украине для применения в медицинских учреждениях.
- Предоставляем гарантию на 12 месяцев.
- У нас доступные цены, без накруток посредников.
- Приятное и квалифицированное обслуживание.
- Гибкая система скидок.
- Товар постоянно есть в наличии на складах.
- Оперативная доставка в любой регион Украины.
« Volton » — гарантия качества.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Мощность | 36 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 59 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 600 г |
| световой поток | |
| 3000 | Lm |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рассеивателя | Опал |
| Применение освещения | Для медицинских учереждений |
| Размер | 595#595#20 |
| Пылевлагозащищенная крышка | Нет |
| Тип освещения | Светильник |
| Диодов | 60 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Срок службы | 50000 час |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 355,50 ₴




