Светильник DEEP DLC0838/38W – прекрасное сочетание необычайной простоты использования и установки, а также неустаревающего дизайна. Он является частью серии осветительного оборудования DEEP, врезные светильники которой оборудованы мощными светодиодами. Светильник чаще всего используют для освещения общественных помещений, торговых центров, гипермаркетов а так же помещени с высокими потолками
Обзор:
Светильник DLC0838/38W обеспечивает яркое, непульсирующее и ровное освещение, оставаясь достаточно энергоэффективным. Он доступен в двух версиях: с широкоугольным заливающим освещением 50°
Монтаж:
Продуманная конструкция корпуса светильника позволяет быстро и надежно осуществлять монтаж в подвесные потолки и выступающие карнизы. Светильник не требует специального обслуживания.
Гарантия: 3 года. Ресурс 50000+ часов
| Применение освещения | внутреннее |
| Материал корпуса | алюминий |
| Мощность | 38w |
| Гарантийный срок | 36 месяцев |
| Индекс цветопередачи | более 90 Ra |
| Источник света | CITIZEN COB LED 3230 lm |
| Угол луча света | 50° |
| Форма корпуса | Круглая |
| Крепление | Потолок |
| Распределение луча | Широкий |
| Размеры | Ø210 мм (монтаж) Ø230 мм В:172 мм |
| Вес нетто | 2,644 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vision |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 3 779 ₴


