Светильник SQUARE ELS166Rx3 – прекрасное сочетание необычайной простоты использования и установки, а также неустаревающего дизайна. Он является частью серии осветительного оборудования SQUARE, врезные светильники которой оборудованы мощными светодиодами. Светильник чаще всего используют для освещения общественных помещений, торговых центров, гипермаркетов.
Обзор:
Светильник ELS166Rx3 обеспечивает яркое, непульсирующее и ровное освещение, оставаясь достаточно энергоэффективным. Он доступен в двух версиях: с широкоугольным заливающим освещением 40° и заливающим освещением 24°.
Монтаж:
Продуманная конструкция корпуса светильника позволяет быстро и надежно осуществлять монтаж в подвесные потолки и выступающие карнизы. Светильник не требует специального обслуживания.
Гарантия: 3 года. Ресурс 50000+ часов
| Применение освещения | внутреннее |
| Материал корпуса | алюминий |
| Мощность | 105w |
| Гарантийный срок | 36 месяцев |
| Индекс цветопередачи | более 80 Ra |
| Источник света | CREE CXA 1820 900 mA 3336 lm |
| Угол луча света | 15°/24°/40° |
| Форма корпуса | Квадратная |
| Крепление | Потолок |
| Распределение луча | Широкий |
| Размеры | Монтаж Ø 426x157мм Ø443x166 мм |
| Глубина встройки | 110мм |
| Вес нетто | 2,644 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vision |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 6 433 ₴



