Светильник из серии SQUARE, отличающейся современным и всегда актуальным дизайном, оборудован мощными светодиодами. Использование светильника позволяет добиться максимальной подсветки всех рабочих плоскостей, указать пути навигации в помещении (актуально при освещении торговых площадей, крупных магазинов, бутиков), сориентировать посетителей, расставив световые акценты.
Обзор:
Светильник ELS166Rx2 обеспечивает яркое ровное заливающее освещение в помещении и при этом является достаточно энергоэффективным. Доступен в версии с широкоугольным заливающим освещением 40° и заливающим освещением 24°. Световой поток 3100 лм обеспечивает необходимую цветопередачу, не искажая восприятие освещаемых объектов.
Монтаж:
Врезной светильник встраивается в подвесные потолки и выступающие карнизы. Без проблем подключается к рабочей сети. Не боится перепадов напряжения.
Гарантия: 3 года. Ресурс 50000+ часов
| Применение освещения | внутреннее |
| Материал корпуса | алюминий |
| Мощность | 70w |
| Гарантийный срок | 36 месяцев |
| Индекс цветопередачи | более 80 Ra |
| Источник света | CREE CXA 1820 900 mA 3336 lm |
| Угол луча света | 15°/24°/40° |
| Форма корпуса | Квадратная |
| Крепление | Потолок |
| Распределение луча | Широкий |
| Размеры | Монтаж Ø 287x156мм Ø304x166 мм |
| Размер врезного отверстия | 110мм |
| Вес нетто | 1,790 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vision |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 4 396 ₴


