Светильник является одной из моделей серии PLATOS, которая стала уже классикой коллекции. PLATOS DLR85F/5W отлично дополняет ассортимент направленных вниз светильников и отличается высоким качеством освещения и эффективным использованием энергии. Он доступен в версии с широкоугольным заливающим освещением 56°. Не греется, не мерцает и прост в обслуживании.
Обзор:
PLATOS DLR85F/5W можно использовать для освещения общественных пространств и торгово-офисных помещений. Модель применяется также для акцентного освещения товаров, которые чувствительны к тепло- и ультрафиолетовому излучению (растений, продуктов, тканей и т.д.).
Монтаж:
Простой и удобный. Светильник встраивается в подвесные потолки. Установка врезного светильника заподлицо гарантирует отличный вид потолков, а также высокий уровень визуального комфорта.
Гарантия: 1 год. Ресурс 50000+ часов
| Производитель | VISION |
| Применение освещения | внутреннее |
| Материал корпуса | алюминий |
| Мощность | 5w |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Индекс цветопередачи | более 70 Ra |
| Угол луча света | 56° |
| Форма корпуса | Круглая |
| Крепление | Потолок |
| Распределение луча | Широкий |
| Размеры | Ø105 mm |
| Размер врезного отверстия | Ø90 mm |
| Глубина встройки | 45 mm |
| Вес нетто | 0,158 к |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vision |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 442 ₴



