TLD125/35W - мощный и функциональный прожектор с возможностью изменения направления освещения. С легкостью удовлетворяет любые потребности в освещении, так как его можно повернуть по вертикальной и горизонтальной оси. Он отвечает всем требованиям современного акцентного освещения в бутиках, шоу-румах, музеях, галереях, офисных помещениях. Может использоваться для организации общего освещения.
Обзор:
Благодаря компактной конструкции свеильник гибко вписывается в архитектурное окружение. Голова светильника имеет слегка зауженную кверху форму, по центру установлена мощная светодиодная лампа. Осветительный прибор доступен в версии с широкоугольным заливающим освещением 40° и с заливающим освещением 24°.
Монтаж:
Прожектор быстро устанавливается на шинопровод. Легко подключается к рабочей сети и не требует особого ухода или обслуживания.
Гарантия: 3 года. Ресурс 50000+ часов
| Применение освещения | внутреннее |
| Материал корпуса | алюминий |
| Мощность | 35w |
| Гарантийный срок | 36 месяцев |
| Индекс цветопередачи | более 80 Ra |
| Источник света | CREE CXA 1820 900 mA 3336 lm |
| Угол луча света | 15°/24°/40° |
| Размеры | Ø:126мм Д:120мм В:171mm |
| Тип монтажа | шинопровод |
| Вес нетто | 0,990 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 36 |
| Срок службы | 50000 |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для торговых площадей |
| Форма | Цилиндрическая |
- Цена: 3 601 ₴





