Испробуйте широкие возможности нового трекового светильника! Он идеально подходит для просторных торговых залов и небольших бутиков. Модель производит мягкое и стабильное свечение, глаза в таком освещении не устают, а человек может полноценно расслабиться и настроиться на покупку.
Достоинства трекового светильника VLD 95/30W
• Оборудование обладает завидной долговечность, его ресурс работы достигает 50 тысяч часов.
• Мы предоставляем гарантию на модель сроком в три года.
• Установить прожектор можно на специальный шинопровод, так что вы сможете поворачивать его в случае необходимости.
Сочетание доступных цен и высококачественных товаров
• Мы без проблем организуем для вас оперативную доставку товара в любой уголок страны.
• Если у вас возникнут вопросы относительно обслуживания или монтажа оборудования, мы с удовольствием вам поможем.
• Богатый ассортимент открывает перед вами отличные возможности для выбора.
Только у нас вы получите качественный товар с такой выгодной скидкой!
Монтаж:
Прожектор устанавливается на шинопровод. Его можно разместить там, где требуется акцентное освещение, а после установки поворачивать так, чтобы наиболее выгодно подсветить товар или другой объект.
Гарантия: 3 года. Ресурс 50000+ часов
| Применение освещения | внутреннее |
| Материал корпуса | алюминий |
| Мощность | 30w |
| Гарантийный срок | 36 месяцев |
| Индекс цветопередачи | более 80 Ra |
| Источник света | CREE CXA 1816 800 mA 2849 lm |
| Угол луча света | 15°/24°/40° |
| Размеры | Ø:94мм Д:152мм В:220mm |
| Тип монтажа | шинопровод |
| Вес нетто | 1,116 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светильник |
| Срок службы | 50000 |
| Гарантийный срок | 36 |
| Применение освещения | Для торговых площадей |
| Форма | Цилиндрическая |
- Цена: 3 324 ₴



