Прожектор TLD110P/35W – идеальное осветительное решение для шоу-румов, магазинов, галерей и общественных учреждений, т.е. для пространств, интерьер которых время от времени меняется. Это мощный прожектор необычной формы с отличной светоотдачей, а его прозрачный рассеиватель исключает эффект ослепленности, не засвечивает товар или другие объекты.
Обзор:
Прожектор имеет отличные технические, тепловые и электрические характеристики. Доступен в версиях с углом луча 24° и 40°, индекс цветопередачи более 80. Характеризуется минимально-допустимым уровнем пульсаций. Не мерцает, включается за доли секунды и может использоваться как для общего, так и для акцентного освещения. Имеется надежный встроенный драйвер. Реализовано пассивное охлаждение.
Монтаж:
Прожектор легко устанавливается на шинопровод. Предназначен для стационарного монтажа на поверхность или для монтажа с изменяемым направлением освещения. Не требует специального обслуживания, быстро подключается к рабочей сети.
Гарантия: 3 года. Ресурс 50000+ часов
| Применение освещения | внутреннее |
| Материал корпуса | алюминий+пластик |
| Мощность | 35w |
| Гарантийный срок | 36 месяцев |
| Индекс цветопередачи | более 80 Ra |
| Источник света | CREE CXA 1820 900 mA 3336 lm |
| Угол луча света | 15°/24°/40° |
| Размеры | Ø96мм Д:130мм В:230mm |
| Тип монтажа | шинопровод |
| Вес нетто | 0,722 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 36 |
| Срок службы | 50000 |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для торговых площадей |
| Форма | Цилиндрическая |
- Цена: 3 601 ₴



