Прожектор в форме конуса TLD 110S/35W создает комфортную световую среду в торговых помещениях, в примерочных, холлах и коридорах, на административно-офисных объектах и в общественных учреждениях. Может использоваться для дополнительной подсветки полок и витрин. Прозрачный рассеиватель прибора спроектирован так, чтобы исключить эффект ослепленности.
Обзор:
Прожектор со светодиодным модулем COB LED CREE характеризуется минимально-допустимым уровнем пульсаций. Включается за доли секунды, не мерцает. У него высокий индекс цветопередачи ( > 80). Имеется надежный встроенный драйвер. Реализовано пассивное охлаждение.
Монтаж:
Прожектор легко устанавливается на шинопровод. Не требует специального обслуживания, быстро и надежно подключается к рабочей сети. Благодаря малому весу на шинопровод можно установить сразу несколько прожекторов этой модели.
Гарантия: 3 года. Ресурс - от 50000 часов и выше
| Применение освещения | внутреннее |
| Материал корпуса | алюминий |
| Мощность | 35w |
| Гарантийный срок | 36 месяцев |
| Индекс цветопередачи | более 80 Ra |
| Источник света | CREE CXA 1820 900 mA 3336 lm |
| Угол луча света | 15°/24°/40° |
| Размеры | Ø96мм Д:130мм В:230mm |
| Тип монтажа | шинопровод |
| Вес нетто | 1,960 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 36 |
| Срок службы | 50000 |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для торговых площадей |
| Форма | Цилиндрическая |
- Цена: 3 601 ₴


