
Лед панель накладная 600*600 мм Frosted Glass Армстронг 36W 6000К
355 ₴
298,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 41018
- +380 (99) 359-11-08
Если вы подыскиваете оптимальный вариант для освещения любого помещения, тогда можете смело выбирать отменные LED-панели, которые идеально подойдут и для настенного, и для потолочного монтажа. Качественные, надежные и практичные, они станут стабильным источником света.
Достоинства LED-панели Frosted Glass
• Модель обладает широким спектром использования — от обычных офисов до больших промышленных объектов.
• Панель равномерно распределяет световые потоки, благодаря чему освещение получается приятным и естественным.
• Она крайне долговечна, ресурс ее работы достигает 50 тысяч часов.

Данный тип светильников полностью ремонтопригоден:

Какие выгоды вы получите от сотрудничества с магазином «Вольтон»?
• Мы являемся непосредственным производителем товаров и предоставляем гарантию сроком 24 месяца.• Мы поможем вам сэкономить деньги, ведь предоставляем самые доступные цены.
• Наша компания не сотрудничает с посредниками, благодаря чему мы можем предложить клиентам выгодные скидки.
Лучшие модели панелей освещения — только у нас!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Применение освещения | Для офисных помещений |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Тип рассеивателя | Колотый лед |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 36 Вт |
| Пылевлагозащищенная крышка | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 3.1 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Срок службы | 50000 час |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3000 лм |
| Размеры | |
| Длина | 59 мм |
| Высота | 59 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 600#600 |
| Диодов | 64 |
- Цена: 298,20 ₴


