
LED панель ультратонкая 600*600 мм 36W Армстронг 5000K
350 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (99) 359-11-08
Ищете идеальный способ создать оптимальное освещение в парикмахерской, салоне красоты или медицинском учреждении? Тогда качественная, практичная и надежная модель ультратонкой LED-панели — лучший выбор из всех возможных. Она полностью безвредна и обеспечит полноценное освещение в течение долгого времени.
Преимущества ультратонкой LED-панели
• Панель излучает приятный и естественный свет, который не режет и не утомляет глаза.
• Модель мгновенно включается, вам не придется ждать, пока свет зажжется на полную мощность.
• Такие лампы не требуют утилизации по отдельной технологии, их можно просто выбрасывать.
Почему люди обращаются в компанию «Вольтон»?
• У нас вы найдете широчайший ассортимент различных товаров наивысшего качества.
• Все товары прошли международные проверки и сертификации, они в полной мере отвечают строгим стандартам.
• Если вам понадобиться консультация, наши сотрудники с радостью вам ее предоставят.
Убедитесь в этом на собственном опыте — закажите панель прямо сейчас!
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Длина | 595 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 44 |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Форма | Квадратная |
| Страна производитель | Китай |
| Пылевлагозащищенная крышка | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы | 50000 час |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 36 Вт |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Способ монтажа | Встраиваемый/накладной |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Характеристики излучения | |
| Угол излучения света | 160 град. |
| Световой поток | 300 лм |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Минимальная цветовая температура | 5000 К |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
- Цена: 350 ₴

