
Уличный фонарь консольный светодиодный LED светильник 50W
795 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 53642
- +380 (99) 359-11-08
Прекрасные модели уличных консольных светильников запросто решат проблему освещения улиц в городе. Они производят яркий и мощный свет, который обеспечить оптимальную видимость, не раздражая при этом глаз. Кроме того, такие модели завидно долговечны, так что будут служить вам не один год.
Характеристики уличного консольного светильника Cobra Led Optima
• Светильник защищен от разнообразных повреждений при помощи качественного алюминиевого корпуса.
• У модели очень продуманная конструкция крепежного узла, благодаря чему вы можете с легкостью смонтировать ее на любые опоры.
• Фонарь производит светодиоды нейтрально-белого свечения, которые очень приятные для зрения.
Посадочный диаметр 48мм

Светильник имеет простое подключение к сети:

Идеальная высота монтажа 4-6 метров.
Также, данный тип консольного LED светильника, крайне прост в ремонте и обслуживании:

Особенности сотрудничества с магазином «Вольтон»
• Только у нас вы найдете такие выгодные акции и скидки на все типы представленных товаров.
• Квалифицированные консультанты всегда готовы прийти вам на помощь.
• Мы ценим и уважаем ваше время, так что оформляем заказы в день подачи заявки.
Также всегда в наличии:
-датчики движения;
-реле день-ночь;
-кронштейны для крепления на столб.
Возможна продажа с НДС.
Также есть версии с 2х летней и 3х летней гарантией
Оперативность, качество и надежность гарантированы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для освещения ландшафтов |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Световой поток | 4500 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 1000 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Срок службы | 20 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6400К |
| Источник света | Светодиодная матрица COB |
| Диаметр крепления | 50 мм |
| Светоотдача | 90 лм/Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Размеры | |
| Длина | 51 см |
| Высота | 7 см |
| Ширина | 21 см |
| Диаметр | 55 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Датчик движения | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
- Цена: 795 ₴



