
Уличный фонарь консольный светодиодный светильник Led 30W
610 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 53645
- +380 (99) 359-11-08
Сложно найти лучший вариант для освещения улиц, нежели практичный и надежный уличный светильник. Он обладает высокой устойчивостью к сложным погодным условиям и может спокойно функционировать, даже когда на улице мощный ливень или снегопад. Именно это делает его таким уникальным прибором!
Особенности уличного консольного светильника Cobra Led Optima
• Представленная модель фонаря будет стабильно светить, даже если в сети случатся перепады энергии.
• Он очень просто устанавливается на любые уличные опоры и конструкции.
• Вам не нужно искать сложных путей его утилизации, это происходит в обычном порядке.
Почему вам стоит обратиться в магазин «Вольтон»?
• С каждым годом мы растем и развиваемся, и огромное внимание уделяем качеству обслуживания.
• Наша продукция — это оптимальное сочетание первоклассного качества и доступных цен.
• Если вам понадобиться доставка по стране, мы без проблем ее организуем.
Также всегда в наличии:
-датчики движения;
-реле день-ночь;
-кронштейны для крепления на столб.
Возможна продажа с НДС.
Также есть версия с 2х летней гаратией
Ждем вас в своем магазине и надеемся вам помочь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для освещения ландшафтов |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | На консоль |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Световой поток | 3000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 900 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Срок службы | 20 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6400К |
| Источник света | Светодиодная матрица COB |
| Диаметр крепления | 42 мм |
| Светоотдача | 100 лм/Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Размеры | |
| Длина | 35 см |
| Высота | 6 см |
| Ширина | 15 см |
| Диаметр | 45 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Датчик движения | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
- Цена: 610 ₴





