Трековый LED светильник 30W 6500K V2 (чёрный)
| Потребляемая мощность: | 30 Вт |
| Размер устройства: | Ф120х195 мм |
| Тип LED: | COB |
| Световой поток: | 2200Лм |
| Напряжение питания: | AC 165-265В |
| Гарантия: | 2 года |
| Кол-во диодов: | матрица |
| Цвет свечения: | Холодный белый 6500К |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 |
| Срок службы | 50000 |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для торговых площадей |
| Форма | Цилиндрическая |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴




