
Светильник светодиодный линейный накладной LED-HX-20 18Вт 6400K IP20
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 40811
- +380 (99) 359-11-08
Светильник светодиодный линейный накладной LED-HX-20 18Вт 6400K IP20 1350Лм – универсальный прибор. Использовать его можно на складах и в хранилищах, в цехах фабрик и заводов, в офисах и квартирах: на кухне, в коридоре, в гараже. Его основные качества – долговечность и практичность. Этот светильник будет работать без перебоев в течение длительного времени.
За что покупатели любят EV-HX-18?
Особенности этого светильника делают его универсальным помощником в технических и производственных помещениях. При его мягком рассеянном свете удобно работать. Основные преимущества этой модели это:
• Яркий свет. 6400К – мощный и мягкий технический свет. При таком освещении удобно читать, писать и работать – света достаточно для любого вида деятельности, но он не бьет по глазам. Светильник рекомендуют устанавливать в помещениях, где люди не находятся постоянно – на складе, в мастерской, коридоре, подвале.
• Надежность. Светильник рассчитан на 30000 часов работы – примерно 1250 дней. А его плотный корпус IP20 защитит электронику от воздействия внешних факторов – повреждений, влаги, мусора – чтобы прибор точно работал долго.
• Энергоэффективность. Общая мощность светодиодов прибора – 18 Вт. Они относятся к экономному классу А+. Это значит, что светильник потребляет на 80% меньше энергии, чем такая же по яркости люминесцентная лампа.
• Безопасность. Лампа сделана из экологичных материалов. При нагреве она не станет выделять пары ртути или друге ядовитые вещества. Температура в светодиодах распределяется равномерно – они не перегреваются и не создают угрозы пожара.
Также есть в наличии подобный светильник в защищенном исполнении IP65 https://volton.com.ua/p537437917-promyshlennyj-linejnyj-svetilnik.html
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип рассеивателя | Опал |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Пылевлагозащищенная крышка | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 50000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1350 лм |
| Минимальная цветовая температура | 6400 К |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Длина | 690 мм |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Линейный |
- Цена: 180 ₴



