Промышленный светильник для работы на высоте до 9 метров.
Степень защиты - IP65.

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 240 мм |
| Диаметр | 430 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 65 |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Форма | Колокол |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Мощность | 80 Вт |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип освещения | Светильник |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Применение освещения | Для освещения высоких рабочих помещений, Для освещения рабочего места |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма рефлектора | Купольная |
| Время наработки на отказ | 50000 час |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Световой поток | 8000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴




