Светодиодная LED лампа c цоколем E27.
Мощность лампочки 7Вт = лампа накаливания мощностью 60Вт.
Напряжение 220В, Рассеянный белый свет.
Цвет температуры свечения: 3000 К.
Гарантия 2 года

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Форма лампочки | Груша |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Мощность | 7 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 230 град. |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 113 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 560 лм |
Информация для заказа
- Цена: 47 ₴


