
LED светильники для склада 1200 мм 36Вт комплект 6 шт
2 580 ₴
- В наличии
- Код: 598476
+380 (67) 402-22-94
- +380 (99) 359-11-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампы входят в комплект.
Комплект из 6 линейных LED светильников 1200 мм 36Вт – эффективное решение для освещения складов, гаражей, производственных и подсобных помещений. Благодаря степени защиты IP65 светильники можно использовать во влажных и пыльных условиях.
Холодный свет 6400K обеспечивает яркое равномерное освещение без мерцания, что повышает комфорт работы. LED технология позволяет значительно уменьшить расходы на электроэнергию и обслуживание.
Набор из 6 светильников – это более выгодное решение, чем покупка поштучно. Идеально подходит для освещения площадей 30–60 м2.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество ламп | 2 шт |
| Цоколь | G13 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 36 Вт |
| Защитная решетка | Нет |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Источник света | Диоды |
| Цветовая температура | 6400К |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3600 лм |
| Минимальная цветовая температура | 6400 К |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Световая отдача | 100 лм/Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1270 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 580 ₴



