
Алюминиевый линейный светильник VL 36Вт 5000к 120см (профиль 50*35мм)
1 440 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8011-2
+380 (67) 402-22-94
- +380 (99) 359-11-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный линейный led светильник 1200 мм в алюминиевом корпусе, собственного производства, мощностью 36 Вт.
Подвесной светильник в стильном корпусе из алюминия, для внутреннего освещения.
Применяется в офисах, клиниках, магазинах, спортзалах, ТРЦ, кафе и квартирах. Цвет корпуса на выбор заказчика по таблице RAL.
Вырабатываем этот светильник в корпусах разной длины, от 40 см до 1.5 м.
Основные преимущества Линейного LED светильника 36W 1200 мм:
-
Цельный алюминиевый корпус.
-
Украшение на выбор клиента (RAL) - оплачивается дополнительно.
-
Подбор нужной температуры света 4000, 5000 или 6000К.
-
Качественные светодиоды, производительностью не менее 120 lm/w.
-
Низкий уровень пульсации.
Тэхничные характеристики:
-
энергопотребление: 36 Вт
-
световой поток 4000 Лм
-
напруга 220 В +/-10%
-
габариты мм 1200х50х35
-
цвет 5000К
-
степень защиты IP20
-
индекс цветопередачи: не менее 83 Ra
-
гарантия 3 года.
Дополнительно можно заказать подвесы в виде 2 тросов длиной 1.8 м каждый. Возможно исполнение П-образных креплений для накладного крепления светильника, за дополнительную оплату. Также эта модель всегда находится на нашем составе в городе Киев.
Почему наши клиенты выбирают Volton:
-
Работая с нами, Вы работаете с производителем, получая качественный, адаптированный под ваши потребности товар напрямую, избегаете посредних наверток.
-
Доставляет товар в любой уголок Украины, удобным для вас способом в кратчайшие сроки.
-
Работаем с НДС и бюджетными организациями.
-
Гибкая система скидок при покупке от 10 единиц товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность | 36 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 50000 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4000 лм |
| Минимальная цветовая температура | 5000 К |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Световая отдача | 120 лм/Вт |
| Пульсация светового потока | 0.5 % |
| Индекс цветопередачи, не менее | 85 |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Структура рефлектора | Гладкая |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Линейный |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴



