
Настольная LED лампа на аккумуляторе Евросвет Ridy-10-2-PWR 10 Вт белая
505 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 58311
+380 (67) 402-22-94
- +380 (99) 359-11-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Настольная лампа со встроенным аккумулятором. Обесточили дом? Пользуйтесь лампой дальше, ведь в нее встроен аккумулятор, который проработает дополнительные два часа.
А если этого времени мало, не беда: для питания используется кабель USB Type-C, в комплекте есть шнурок длиной 1 метр. Воспользуйтесь вашим павербанком, ноутбуком или любым другим девайсом с выходной мощностью 5V/2A, к которому можно подключить USB-кабель, и продолжайте работать.
Плафон меняет положение не только вверх и вниз, но и прокручивается на 180 градусов влево-вправо. Можно направить лампу именно на ту часть стола, где свет необходим больше всего, не тратя время на перенос лампы с места на место.
Сенсорная кнопка — легким прикосновением меняйте режимы свечения. Три спектра под конкретный вид деятельности:
- Холодный — для интенсивной сосредоточенной работы
- Теплый — для чтения и отдыха
- Дневной — для работы в течении дня
Встроенный диммер позволяет плавно регулировать яркость свечения. Зажмите сенсорную кнопку и выставьте нужную вам яркость.
А если этого времени мало, не беда: для питания используется кабель USB Type-C, в комплекте есть шнурок длиной 1 метр. Воспользуйтесь вашим павербанком, ноутбуком или любым другим девайсом с выходной мощностью 5V/2A, к которому можно подключить USB-кабель, и продолжайте работать.
Плафон меняет положение не только вверх и вниз, но и прокручивается на 180 градусов влево-вправо. Можно направить лампу именно на ту часть стола, где свет необходим больше всего, не тратя время на перенос лампы с места на место.
Сенсорная кнопка — легким прикосновением меняйте режимы свечения. Три спектра под конкретный вид деятельности:
- Холодный — для интенсивной сосредоточенной работы
- Теплый — для чтения и отдыха
- Дневной — для работы в течении дня
Встроенный диммер позволяет плавно регулировать яркость свечения. Зажмите сенсорную кнопку и выставьте нужную вам яркость.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Мощность | 10 Вт |
| Время работы в аварийном режиме | 5 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 6 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | На поверхность |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Длина шнура | 1 м |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Управление | Ручное |
| Потребляемая мощность | 10.0 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип | Настольная лампа |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 500 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Размеры | |
| Длина | 282 мм |
| Высота | 553 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Вес | 700 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Батарея | |
| Номінальна ємність батареї, мАг | 1800 |
| Автономність | |
| Час роботи від вбудованої батареї,г | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 505 ₴






