
Светильник аккумуляторный Евросвет Movo-L1 линейный з датч. движ.
365 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 59887
+380 (67) 402-22-94
- +380 (99) 359-11-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник аккумуляторный линейный с встроенным датчиком движения Movo-L1 — компактное решение в тонком корпусе для подсветки рабочей зоны, гардеробных и шкафчиков. Часто устанавливается под полкой или шкафом, чтобы создать удобное локальное освещение. Благодаря минималистичному дизайну Movo-L1 впишется почти в любой интерьер.
Крепление реализовано просто: в комплекте есть металлическая пластина с наклейками, которую можно закрепить на ровной поверхности. Благодаря встроенным магнитам светильник легко снимается для зарядки или использования в роли фонарика. Также можно держать светильник включённым на металлической пластине и одновременно заряжать его.
Доступны три оттенка света — тёплый, дневной и холодный. Отдельная кнопка на корпусе позволяет переключать спектры, а при длительном нажатии — регулировать яркость.
Предусмотрено три режима работы: постоянно светит, реакция на движение, реакция на движение в темноте или сумерках.
Реакция на движение — самый популярный режим: светильник включается только, когда вы в зоне датчика, и выключается через 20 секунд без движения. Это экономит заряд во время приготовления пищи или коротких подходов к рабочей зоне (6-8 часов работы в зависимости от яркости).
Реакция на движение в темноте — включается только при недостаточной освещённости, удобно для гардеробных, шкафов, кладовых или в качестве ночного света в общих помещениях.
Постоянный свет подходит для чтения, готовки или работы за столом. Время работы — около 3 часов.
Аккумулятор заряжается за 5 часов через современный разъём USB Type-C (кабель длиной 50 см в комплекте). Для зарядки рекомендуется использовать блок питания
Крепление реализовано просто: в комплекте есть металлическая пластина с наклейками, которую можно закрепить на ровной поверхности. Благодаря встроенным магнитам светильник легко снимается для зарядки или использования в роли фонарика. Также можно держать светильник включённым на металлической пластине и одновременно заряжать его.
Доступны три оттенка света — тёплый, дневной и холодный. Отдельная кнопка на корпусе позволяет переключать спектры, а при длительном нажатии — регулировать яркость.
Предусмотрено три режима работы: постоянно светит, реакция на движение, реакция на движение в темноте или сумерках.
Реакция на движение — самый популярный режим: светильник включается только, когда вы в зоне датчика, и выключается через 20 секунд без движения. Это экономит заряд во время приготовления пищи или коротких подходов к рабочей зоне (6-8 часов работы в зависимости от яркости).
Реакция на движение в темноте — включается только при недостаточной освещённости, удобно для гардеробных, шкафов, кладовых или в качестве ночного света в общих помещениях.
Постоянный свет подходит для чтения, готовки или работы за столом. Время работы — около 3 часов.
Аккумулятор заряжается за 5 часов через современный разъём USB Type-C (кабель длиной 50 см в комплекте). Для зарядки рекомендуется использовать блок питания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Резервное освещение |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Способ монтажа | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Режим работы | Аварийный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 4 Вт |
| Время работы в аварийном режиме | 8 час |
| Дистанция распознания | 6 м |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Характеристики излучения | |
| Количество сторон подсветки | 1 |
| Световой поток | 320 лм |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 6 час |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Вспомогательная ручка | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Вес | 150 г |
| Дополнительная комплектация | |
| Блок питания | Да |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| акумулятор | |
| Номинальная емкость батареи, мАч | 1800 |
Информация для заказа
- Цена: 365 ₴









