
Светильник Грильято VLD 48Вт 6000К 586х586 мм встроенный
1 300 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 23048
+380 (67) 402-22-94
- +380 (99) 359-11-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник собственного производства, для потолка типа грельято, для встроенного монтажа.
• Энергопотребление 48 Вт
• Световой поток 4800 Лм
• Напряжение 220 В +/-10%
• Габариты, мм 586х586х40
• Цвет 6000K
• Степень защиты IP20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Направленный свет | Да |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 4800 лм |
| Светоотдача | 100 лм/Вт |
| Форма | Квадратная |
| Угол свечения | 120 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 586 мм |
| Ширина | 586 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 300 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴






